Здравствуйте что в этом году Татьяне 02.06.80 ждать на работе? - вопрос №2969234

Лучший ответ по мнению автора

увольнения нет и не будет это первое главная карта указывает что есть дорога к укреплению ваших финансов есть спад но это не связано по линии работы а связано с тратой большее приобретения или покупка второй месяц осени идёт с стабильность.следующий год есть шанс продвижения по карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас  ждут неожиданности и сюрпризы.Возможность карьерного роста. Начало стабильности и хороших прибылей.
Здравствуйте, на работе идут слухи о вас от женщины. Пытается вам причинить вред. Стоит быть осторожной
ситуация может сложится для вас неблагоприятно.