Здравствуйте! Позовчера вечером вскочил маленький прыщик между ягодиц , не чесался и не тревожил , но за полтора суток превратился в жуткое воспалённое пятно :( - вопрос №2969242

3 ответа

Ответы

Антонина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, следовательно задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Добрый день.
Это может быть фурункул, киста копчика.
Необходимо как можно скорее показаться хирургу.