Сама приворожила мужчину, давно. Теперь мучаюсь от этого. Как убрать этот приворот? Дата рождения:1971-06-13 - вопрос №2969418

Ответы

Делайте чистку и обрывайте связи, восстанавливайте энергетику обоих.
С помощью обряда, снять приворот.
Здравствуйте, смотря какой приворот  и через что делали, нужно осмотреть по фото и датам обоих! как его снять и какой у приворота был «ключ», по тому что вы написали в вопросе смотреть не возможно.
проводить очищение Вас.
Снять приворот и провести чистку мужчины. В этом случае отката на Вас не будет
Как привораживали, так и снимайте.Клин выбивают клином.Не можете-обратитесь к экспертам.