Добрый день!!!!есть вопрос,что можете сказать по моим симптомам!!!гачнем!!!!у меня чешутся глаза,горло и нос!!!думаю что это аллергия!!!!не приятный запах чувствую и носа!!!!это происходит именно в - вопрос №2969470

августе второй год подряд!!! что это может быть???? в больницу идти не хочу!!!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, очень похоже на симптомы аллергии. Обратитесь очно к аллергологу. Во время обострений принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней.
Добрый день, Василий.
Да, это проявление аллергии
Возможно на цветение растений.
В идеале вам необходимо показаться аллергологу.
Пока можете принимать антигистаминные препараты ( супрастин, лоратадин, финистил).