Здравствуйте,меня интересует через сколько дней после отопластики можно слушать музыку в наушниках? - вопрос №2969479

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не ранее 2-х недель после операции во внутриушных (капли) наушниках и дня через 3-4 можно слушать в накладных наушниках.
Здравствуйте Анна.
Ответ на Ваш вопрос может дать только Ваш лечащий ЛОР врач и более никто. Если конечно Вы беспокоитесь о своём здоровье.