Что делать если волосы на голове почти не растут!!? Все маски, всё перепробовала, такое ощущение сглазили!! - вопрос №2969543

Ответы

Здравствуйте.
Возможно есть эндокринные заболевания, гормональный дисбаланс, или наследственность, ищите причину.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть гормональный сбой. Необходимо обязательно обратиться к врачу, чтобы удостовериться, здоров ли организм. Возможно, нужно будет пропить курс лекарства. Второй причиной может быть чрезмерная увлечённость различными средствами для укладки, химической завивкой волос и тому подобному. Третья причина, очень распространённая, с которой я сама сталкивалась, это нехватка витаминов. Их пропить Вам, в любом случае, будет полезно. В запущенных случаях, лучше купить витамины для беременных, они намного эффективнее. Через месяц должен быть виден результат, не раньше. Мне помогло, я даже удивилась.

Всего доброго!
Сглаза на Вас нет, ищите причину в другом
P.S.Анастасия, сглаз, негативные воздействия-определяются по фото, не имея данных, фото, не видя вас-затруднительно дать ответ.
В таких случая -просмотр даст ответ, наличие или отсутствие сглаза.
С уважением.