Здравствуйте. Инфекцию уреаплазма Parvum стоит ли лечить и какие последствия если не пролечить? - вопрос №2969547

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Всё зависит от количества её.
Если количество допустимо и у вас нет жалоб, то конечно нет необходимости в лечении.
Если количество больше нормы и не лечить, то это чревато серьезными воспалительными заболеваниями органов малого таза, что в будущем может привести к бесплодию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нужно видеть результаты анализов, чтобы ответить Вам что-то конкретное.