После одара очень сильно болит голова ето длица уже 3 дня сто делать? - вопрос №2969550

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Учитывая полученную травму головы необходим очный осмотр неврологом и офтальмологом.
Добрый день, Андрей.
Это последствия черепно-мозговой травмы. Возможны осложнения.
Необходимо показаться травматологу, неврологу.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к неврологу и сделать МРТ головы. Пока принимайте Нурофен, чтобы уменьшить головную боль.