Около полу года назад на члене появилась красное пятнышко,не чесались не болело думал пройдет, к врачу не ходил, теперь оно стало больше двух см, и чешется зудит дошла до лобка что это такое?p.s.2 - вопрос №2969580

см. И парочку по пол см. Близко к друг другу. Подскажите какую мазь или лекарство пить, к в пачке идти не могу переехал к больнице не прикрепился
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Руслан.
Необходим только очный осмотр дерматолога. Заочно данные состояния не лечатся. Берём полис ОМС и идём в поликлинику по месту жительства. В крайнем случае платный очный приём дерматолога.
Добрый день, Руслан.
Это млмож быть проявлением урогенитальной инфекции.
Прежде чем что-то лечить необходимо знать что.
В первую очередь необходимо сдать ВИЧ, РВ, андрофлор.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
Анализы можно сдать в любой частной лаборатории.
Добрый день.
Лекарство без осмотра посоветовать Вам сложно. Рекомендовал бы перестать выращивать на себе то, что в норме расти не должно и обратиться очно к дерматологу.