Скажите может ли ритуал 10 месяцев не вступать в силу - вопрос №2969587

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Как правило нет. Но уточнить нужно у того кто его делал.

Удачи вам!
Здравствуйте, это зависит от того какой направленности ритуал, в среднем раскрутка ритуала от 2 до 6 лунных циклов. Обычно если ритуал не сработал или сработал слабо делают поддел. Удачи!
Здравствуйте!!! Такое бывает, возможно ритуал был подобран не верно… Либо усиление не делали… Причин много...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Нет.Если так долго не срабатывает, значит, уже и не ждите.