Каждый раз куда я не иду встречаю его,как будто специально так делает. Вроде сам сомной расстался. Раньше делал вид что не видет а теперь начал смотреть, я конечно ещё скучаю но уже как тоотошло… - вопрос №2969611

посмотрите что он хочет? Если помериться то когда сазреет уже? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 вижу что сам не может уже
3 ответа

Ответы

Мужчина  хочет примирение .  Созреет  уже  скоро… Удачи  вам
Здравствуйте. Со стороны мужчины есть тайна, не все вам известно, возможность восстановить отношения будет осенью, но сейчас рядом с ним есть женщина.Понимаю, вам больно такое слышать, но вы ведь ожидаете правдивый ответ, а не тот, который будет бальзамом на вашу рану.
Нет, мириться не собирается.Скорее, ему вообще все равно.