Здравствуйте!Меня завут жанара,дата моего рождения 26.12.88г.мне во сне сказали что кто то делает мне нечистую,бросает бутылки с водой.говорит про церковь название ксажилению не запомнила. Рядом мой - вопрос №2969695

жених и его мама.к чему этот сон?
2 ответа

Ответы

На вас делают негатив это вам предупреждение о беде, подробно нужно смотреть по фото и данных
Делают на Вас порчу через церковь.Скорее всего, на рассорку с женихом.Подробности в чате.