Скажите пожалуйста ,дети поймали ежа и посадили в коробку ,потом его отпустили.Коробка стояла на улице и дети через неделю сорвали груши и положили в эту коробку и слопали их даже не помыв .Теперь - вопрос №2969809

боюсь не заразятся ли они чем нибудь, когда заметили они уже слопали груши.главное не заразяться они бешенством, а то я панекер по жизни и уже начиталась всего.спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена.
Бешенством точно не заразятся. А вот глистов могут нахвататься. Поэтому понаблюдайте за самочувствием детей на предмет глистных инвазий (через 2 недели анализ кала на яйца глистов).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.
Нет, так как вы описываете бешенство не передается.
Максиму что возможно это кишечная инфекция от не помытых фруктов.