Здравствуйте почему у меня не складываются отношения с противоположным полом? Дата рождения: 1997-04-03 - вопрос №2969821

2 ответа

Ответы

Родовой негатив не дает. Делали на одиночество много лет назад.
Айгуль, Вы слишком молода для того, чтобы этот вопрос заставлял Вас беспокоиться.Не всем же выстраивать отношения в 18! Все впереди, и все вполне удачно.