Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какое будущее у нас сложится? Будем мы вместе? Какие чувства у мужчины? Елена(7,07,78) Артур(12.02.66) - вопрос №2969831

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Будут отношения, встречи  и   совместное время препровождение — но  серьёзного ничего не выльется.Эти отношения  как игра  в чувства — но их нет   ни у одного  из  вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.