Здравствуйте, у меня резкое повышение веса и растут усы. Иногда отекают ноги, проходила тест на 2 гормона они в пределах нормы, сердце в норме, почки в норме, терапевт не выяснил причину, а сказал - вопрос №2969910

пить мочегонные аппараты, плохо помогли. Еще купила доппель герой бюти слим, эффекта ноль. Еще у меня сбой менструального цикла. Посоветуйте куда мне обратиться, к какому врачу… Может к диетолога, или гинекологу или куда еще?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
к эндокринологу
и не 2 гормона проверять, а похоже ВСЕ
и не затягивайте! В нашем организме гормональная система это система, на которой очень многое держится!
Здравствуйте, Катерина.

Гинеколог, эндокринолог, анализы на все гормоны.
Добрый день.
Такие симптомы в совокупности говорят о нарушении гормонального фона. 2 гормона — это мало для обследования, тем более Вы не уточняете какие именно. Обратитесь очно к эндокринологу и пройдите обследование.