У меня возникли большие проблемы по здоровью уже четвертый месяц. Проблема по женской части. Так как проблема возникла внезапно и неадекватно то у меня возникли подозрения что это порча. Хотела бы - вопрос №2969944

узнать это так? И если да, то кто заказчик и можно ли тот этого избавиться.
4 ответа

Ответы

Доброе утро, для диагностики нужны ваше имя, дата рождения и фото.
День добрый. Здесь Вы правы. На Вас сидит двойное Энергетическое наложение типа ,, порча,, Все можно снять. Выбор Ваш.
вряд ли  надо диагностировать по фото.
Вам нужно прикрепить к своему вопросу фото, мы посмотрим, насколько Ваше подозрение оправданно.