Подскажите пожалуйста была сильная травма ноги,"Травматический отрыв ступни" После восстановления ноги по сращиванию бы ряд пересадки кожи,после чего на ногу на могу наступить ,как будто - вопрос №2969946

образовался водянистый пузырь.Подсквжите что это может быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать что-то определенное. Травма серьезная, возможно скапливается скапливается кровь под кожей. Порекомендовал бы Вам обратиться к хирургу для осмотра в поликлинику, а лучше к врачам, которые Вас оперировали, чтобы исключить послеоперационные осложнения.
Добрый день, Ирина.
Было бы хорошо если бы писали когда именно была травма, операции, предоставляли выписки.
Возможно кожа не прижилась и идет ее отторжение.
Вам необходимо обратиться к оперирующему вас врачу.
Здравствуйте Ирина.
Последствия перенесённой травмы, такой сложности, не лечатся и не диагностируются заочно по интернету. Только очный, высокопрофессиональный осмотр и инструментальные обследования в центрах травматологии и посттравматической реабилитации.
Здоровья.