Здравствуйте. Подскажите что ожидает пару в ближайший год Ирина 18 08 1988 и Александр 14 12 1986. - вопрос №2969996

5 ответов

Ответы

В разные стороны разойдетесь.
Ребенок хочет или должен у вас родиться
Здравствуйте. Сейчас сложный период, каждый сам  себе режиссер, но притяжение велико, расстояние сократится, восстановление отношений произойдет, они будут вместе.
Как пару не вижу.То ли есть пара, то ли нет.Лучше развестись и не портить свои нервы.
Хороший брак