Краснодарский край

Здравствуйте! У мужа не получается найти работу с хорошей зарплатой. У нас кроме долгов ничего нету. Скажите пожалуйста, получится у мужа найти работу с хорошей зарплатой? - вопрос №2970081

3 ответа

Ответы

Елена, добрый день!

Хорошую зарплату можно найти всегда, и всегда нужно на это рассчитывать! НО
Вопрос в другом, Почему у вас это не получается и Почему накоплено столько долгов?
Четкий анализ ситуации и сделанных ошибок, осознание этого, позволит продумать конкретный план действий.
Работа по душе вашему мужу? это важный вопрос.
И второй момент — Вы спрашиваете о муже, пишите «мы», а Вы как реализуетесь, кем работаете, что отдаете Миру, и что получаете взамен?
Это ключевые вопросы, которые нужно оценить. Сейчас очень непростые времена, и не только с точки зрения экономики, но и с точки зрения энергетических процессов на Земле, все очень изменилось и стремительно меняется в последние 2 года.
Деньги и радость жизни будут иметь только те люди, которые не ограничены материальными благами и ценностями, а развиваются внутренне и стремятся к этому.
И вопрос смены профессии на данный момент вполне актуален для многих людей.

Более точно о причинах ваших неудач возможно рассмотреть только на личной консультации, понимая вводные данные.

Мудрости Вам.
Здравствуйте.
Если поиски затянулись, можно попробовать начать -подрабатывать и временно совмещать одно с другим, тем самым доход будет!
Если нужен просмотр, расклад-нужны данные мужа, фото, вопрос можете оформить в раздел Эзотерики.
Удачи вам!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.