Добрый день .что будет ? или что ждет меня до конца этого месяца августа? исполнится ли то о чем я думаю ?Наталия 24.05.1977 - вопрос №2970218

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Исполнится, даже не обсуждается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация на личном фронте должно быть улучшения., идет как ссора.Конец месяца событие то что может примерить, но пока не вижу полного возвращения, влияет женщина на ваши отношения.И у вас будет хороший отдых и весточка.Желаю вам любви и счастья, и с этим мужчиной вы как связаны может и кровно, с уважением Андрей Спаситель
У Вас сердечные переживания, и как бы не хотелось ускорить события, пока все останется на прежнем уровне.

Ответ — в августе не исполнится задуманное.
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Колесо Фортуны, все исполнится у вас.Всех благ!
Добрый день Наталья. В августе, что о чём вы думаете не исполнится… но чуть позже либо всё получится так как вы захотите… либо по каким-то причинам вам исполнение этого желания не понадобится… вы сместите свой интерес и станете желать другого.
Здравствуйте! Сейчас у вас период мечтаний, строите планы, думаете о будущем.  Предавайте своим планам больше практичности, чтобы в реальной жизни они имели успех исполниться. Вполне вероятно ожидаете важную для вас встречу с молодым человеком.  Чтобы исполнилось то. о чём вы думаете, нужно действовать, отстаивать свои интересы и проявить решительность. Всего доброго!
Добрый день, выпала карта 4 мечей-что означает пауза, затишье. Ее главное послание-бессмысленность борьбы в настоящий момент. Форсирование событий сейчас просто невозможно. Все попытки изменить существующий порядок вещей ни к  чему не приведут. Эта карта всегда предполагает отстрочку.
ее главный совет-использовать это время для того, чтобы отдохнуть, обдумать ситуацию, восстановить силы и более мудро спланировать будущее.

В общем, желание в августе не сбудется.
Как бы вам не хотелось получить желаемое, увы, это затянется на неопределённый срок.
Здравствуйте! Небольшое Ваше желание до конца месяца исполнится.
У вас ничего не получится, не исполнится.