Здравствуйте, просмотрите пожалуйста снимок (Рентген поясничного отдела) Все ли в порядке? - вопрос №2970248

2 ответа

Ответы

Добрый день, Олеся.
По данному снимку выраженной патологии позвоночника не видно.
Но если есть жалобы, то лучше сделать МРТ и показаться неврологу.
Добрый день.
Есть не выраженные изменения. Если Вас беспокоят боли в спине, то рекомендовал бы Вам сделать МРТ позвоночника и обратиться к неврологу.