Добрый день месячные были 3 августа закончились 7 августа а 9 был нпа парень не кончал спустя 36 часов приняла таблетки постинор и через 12 часов ещё одну через 3 дня было кровотечение не сильное - вопрос №2970264

прошли через 3 дня и ещё тошнота была.вопрос: есть ли беременность?

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Беременность вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Добрый день.
Беременность маловероятна, но возможна. Посоветовал бы Вам сдать кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной.