Пила 2 раза постинор, в марте и июле, после первого принятия месячные были , но в июне была задержка, выпила в июле , через пару дней начались месячные, а в августе так и не было, что делать? - вопрос №2970309

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Постинор сбивает менструальный цикл, поэтому месячные после его приема пойдут не по Вашему расписанию. Беременность маловероятна, если Вы приняли препарат согласно инструкции, но возможна. Вы можете сдать кровь на ХГЧ, чтобы достоверно определить есть ли беременность.
Также не рекомендовал бы Вам так часто пользоваться препаратами экстренной контрацепции таких, как Постинор, потеряете здоровье.
Добрый день, Ольга.
Ничего необычного в этом нет.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
Ничего страшного в этом нет.
Скоро месячные должны пойти.