Непонятная ситуация с женихом . День любит,день не любит . Живём вместе ,будем ли мы вместе дальше ? Или так и будут эти метания у него?Спасибо - вопрос №2970319

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты говорят о том что у молодого человека так и продолжатся «качели» это его характер, так же карты не указали брака в вашей паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будет.Это импульсивный характер не может оставить его в покое.