Здравствуйте, стоит ли обращаться к Александру за помощью, сегодня планирую. - вопрос №2970370

Что ждет в сотрудничестве? Я ИН_ди_ра,12_+_11_+_90. Фото-в личку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день  Пробуйте… В  сотрудничестве   могут  быть   проблемы.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не откажет, но помощь окажет через время, сотрудничество  будет благоприятным и выгодным для обоих.