Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,что меня ждет в ближайшем будущем,получится ли у меня задуманное?Вячеслав.25.09.1972.Спасибо. - вопрос №2970377

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав добрый день… задуманное получится с большой долей вероятности… если вы активизируетесь в сентябре — успех будет больший и качество лучше… внимательно относитесь  к тому, что вам говорят… перепроверяйте информацию, не доверяйте сразу даже тем людям, в которых вы уверены.Ничего нового в ближайшем будущем не надо придумывать и начинать… надо завершать начатые дела, реализовывать то, что когда-то давно уже начали — вот там точно всё успешно.будут ещё вопросы — пишите, просмотрим, взвесим, разберёмся. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В будущем ждите решения старых незаконченных дел, возможны препятствия от женщины. Следует быть осторожным в поездках на дальние расстояния.  Задуманное Вами сбудется с успехом, и в дом свой получите прибыль. Удачи Вам!
если будете в позиции просто наблюдателя — нет! Включайтесь в реализацию задуманного, ресурс для этого есть.
Здравствуйте.

Да, если задумали что-то, что связано с поездкой или переездом.