Пожалуйста, помогите разобраться в автокатастрофе, в которой погибла моя мама. Кто виноват, и как получилоось так, что была парализована вся левая сторона, а правая цела? Ведь если был удар, то - вопрос №2970416

должно было отклонить вправо… я запуталась очень. Помогите. Не дает это покоя все.

Ответы

На самом деле, все просто, и не требует анализа.Любое событие во Вселенной запланировано свыше.Именно так должно было случиться, а не иначе.И именно в тот день.И именно с этими людьми.