Здравствуйте! Я переживаю что беременна, у меня колит живот, читала конечно ,что это симптом беременности. Половых контактов не было, было только что с парнем петтингом занимались ,но он не кончал в - вопрос №2970467

меня и не проникал, очень переживаю, помогите!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Так как вы описываете беременность наступить не могла и описанные вами симптомы не характерны для беременности.
Рекомендую вам сделать УЗИ для исключения патологии придатков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вы не беременны.