здравствуйте уважаемые эксперты. посмотрите пожалуйста этого парня олег.что сейчас у него происходит в жизни .какие изменения у него произойдут в ближайшее время в личных отношениях. кто у него на - вопрос №2970493

сердце.на данный момент. если можно опишите эту девушку.заранее вам благодарна за просмотр.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства к вам есть, но он сам не знает что вообще хочет от ваших отношений, не может дать им определённости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены у него в жизни происходят, смена работы есть, дальняя дорога, в личном -нет на сердце никого, кто рядом оказался, тот и скрасил его досуг.