После родов нашли стафилококк зодотистый в молоке , сейчас пролечилась, но молока почти нет. Даже не могу сдать бак посев на молоко . Скажите каким образом можно сдать еще чтобы посмотреть наличие - вопрос №2970494

микроба. Или как восстановить молоко?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Медсестра должна его выдавить из соска или же взять из области соска.
Восстановить лактацию к сожалению маловероятно что получится.
Можете попробовать лактогон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На бак посев его нужно немного, нужно выдавить несколько капель.