Что у этого чешовека сейчав в личной жизни? Какие мысли вообще в голове связанные с этим? - вопрос №2970508

станислав
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну у Станислава имеются мечты какие то фантазии о том как бы у него были стабильна отношения Любовь как то он это возвышает, но на деле ему тяжело с кем либо быть, он как то отношения начинает и убегает оттуда, ну не уживается он как то в них, он сам не понимает почему так
его прямо как выплевывает как с криками бежит он или от него
Лучший ответ по мнению автора

Неонила