Здравствуйте, в последнее время,заметила, после ПА на следующий день начинает болеть матка или шейка матки(не пойму) терпимо,но боль резкая и ноющая именно когда стою, - вопрос №2970530

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Возможно есть патология шейки матки или придатков.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, колькоскопию, показаться гинекологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Такое возможно при патологии органов малого таза. Обратитесь очно к гинекологу и сделайте УЗИ органов малого таза.