Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализ - вопрос №2970618

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Анализы говорят о том, что Вы когда-то переболели цитомегаловирусом и герпесом. Нужно сдать анализы на IgM к этим вирусам (если еще не сдавали), чтобы понять, болеете Вы на данный момент или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте Ирина.
Вы являетесь носителем (переболели) вирусов простого герпеса 1и 2 типа, цитомегаловируса. Необходима очная консультация инфекциониста -вирусолога.