Бывший парень меня предал, сложно вновь верить. Когда я встречу свою любовь и вновь смогу верить? - вопрос №2970641

3 ответа

Ответы

Вас предал один это не означает что все такие вы встретите преданного вам человека который пылинки будет слушать не стоит  з за одного во всех разочаровываться, рядом с вами будет любящий мужчина надёжный
Здравствуйте! Вы обязательно встретите человека, сможете верить
Полюбите и поверите.Пока не время, долго будете восстанавливаться.