Добрый вечер!вопрос такой с парнем расстались,но точки ещё так сказать не поставлены.и вдруг у меня рвётся цепочка на шее подаренная им,к чему это,и что делать? - вопрос №2970649

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья,

Цепочка-  это проекция связи между  вами и мужчиной.

Разрыв- предупреждение  о возможности разрыва этой связи

Разрыв не преднамеренный ( вы ее не рвали и он ее не рвал специально) – разрыв может произойти вопреки вашим желаниям, при вмешательстве в отношения из вне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Это указывает на то что ваши отношения все же закончатся.Можно подобное отчитать тогда у вы можете восстановить и сохранить отношения.Обращайтесь я помогу вам.

Доброго времени суток!
Говорит о негативном настрое в Вашу сторону со стороны молодого человека… отношения закончена, но связь между Вами сохранена

как знак это означает что вам силы высшие советуют разорвать связь. как сказали точки не поставлены. то есть не нужно там что то выяснять.просто расстаньтесь. цепочку можете починить и носить вреда от нее нет. если она вам не дорога то продайте
Это к тому, что с парнем Вашим отношения подошли к своему заключению.
Благодарите Создателя что цепочка порвалась.Любящие люди цепи не дарят.