Боль в районе таза. Болит когда выгинаю спину назад. При ходьбе боли не чувствую. Что это может быть? Уже как полгода. - вопрос №2970772

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор.
Необходимо пройти очный осмотр у невролога, желательно выполнить КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.  Вполне возможно имеет место патология крестцово-подвздошного сочленения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно сделать МРТ позвоночника и обратиться к неврологу.