Здравствуйте,подскажите эффективное средство при приступе подагры.Спасибо. - вопрос №2970932

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир.
Если диагноз подагра установлен достоверно (рентгенография сустава, анализы крови — общий, мочевая кислота, мочевина, СРБ...; общий анализ мочи), применяются следующие препараты- Аллопуринол, обезболивающие препараты НПВС (Кетонал, Дексалгин...). Необходим очный осмотр терапевтом, ревматологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Чтобы Вам помочь нужно как миинмум видеть выписки по Вашему заболеванию. Подагра лечится всегда комплексно. Рекомендовал бы Вам обратиться к врачу, который Вас наблюдает по этому заболеванию.