Добрый день! Подскажите был секс за неделю до месячных, два раза оба в презервативе, один раз эякуляции происходила в презерватив, но не в меня, а второй раз эякуляция происходила на попу, и - вопрос №2971103

вытерсалфеткой, парень сказал, что в меня ничего не потекло вроде, есть ли риск забеременеть? Вроде за неделю до месячных риск забеременеть низкий, да?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, при таком контакте беременность маловероятна.
Добрый день, Вита.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то да беременность маловероятно в такие дни.
Но это не главное в вашей ситуации. Главное что половой акт был защищенный, а значит беременности быть не может.
Добрый день.
Беременности при таких обстоятельствах быть не может.