Здравствуйте скажите развитие с мужчиной на ближайшее время что будет ? Лена 29.05.1990 Костя 10.01.1989 - вопрос №2971106

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отношения с этим мужчиной кармические для каждого из вас. Нахождение партнёров друг с другом будет чередоваться периодами разлуки. Отношения будут восстанавливаться каждый раз и сами по себе не закончатся. Девушка более уязвима в данном союзе, перед ней стоит необходимость принятия решения о будущем,  двигаться вместе с партнёром или же без него. Мужчина в данных отношениях более свободен в принятии решений, инициатива о возобновлении отношений вероятней всего обычно исходит от него. В перспективе есть вероятность создать долговременные отношения, основанные на любви и согласии, если партнеры пересмотрят свои установки в отношениях  и подход друг к другу.