Добрый день. Всю ночь болело в самом низу справа, я женщина. Боль похожа на тянущую. То отпустит, то опять тянет. Очень неприятно. К какому врачу мне - вопрос №2971108

обратиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением острой хирургической или гинекологической патологии.
В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости, показаться хирургу, гинекологу.
Добрый день.
Так как боли были внизу живота, то рекомендовал бы сначала Вам обратиться к гинекологу, обследоваться. Если гинекологу свою патологию не обнаружит, тогда уже обратиться к хирургу для дообследования.