Добрый день! Что сейчас, какие перспективы отношений до конца года? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2971125

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Здравствуйте. Он заставит вас помучиться, но потом отношения как-то выправятся и наладятся, он станет серьезной опорой для вас, дисциплинирует, очень сил придаст, будет с сексе гармония.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидание встречи, обида.  Ощущение, что нет Ильи рядом, надежда вернуть прошлое…
Добрый день.
Сейчас у вас имеется очень умная и достаточно сильная и для вас опасная соперница, которая на Илью положила глаз или же у них что то было не знаю не суть. но она начнет действовать. у вас с Ильей в скором времени а может и не в скором ну в течение пары месяцев будет выходить поездка совместная. откажитесь от нее.
пока будет присутствие этой женщины ни чего хорошего и спокойного не ждите.