Добрый вечер. Какая причина подергивания мыщц рук? И паралельно с этим отталкивание голову в сторону или вперед. Лечатся ли полностью нервные тики? - вопрос №2971405

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.
Вам никто и нигде не ответит сразу на вопрос — «лечатся ли полностью нервные тики», тем более по интернету. Причин множество, имеет значение — наследственность, течение беременности, течение родов, перенесенные заболевания… Пациент, в независимости от возраста и прочих условий требует высокопрофессионального осмотра неврологом и другими специалистами, специализированного обследования (нейрофизиологического, эндокринологического....). И только после этого можно делать прогноз по течению заболевания и возможности излечения.
Добрый день.
В таких ситуациях обычно нужно довольно широкое обследование прежде, чем появится возможность сказать что-то определенное. Вам нужно обратиться к неврологу и с ним работать.
Добрый день, Анна.
Без обследований и осмотра сложно вам что — то определенное сказать .
Вероятнее всего это связано с неврологической патологией.
Вам необходимо показаться неврологу, возможно сделать МРТ головного мозга.