Недавно занимался со своей девушкой сексом ,она девствиница ,сцелка не порвана ,не передохранялись ,какова вероятность что она заберемениет ?при этом вот прошло 4 дня после полового акта а - вопрос №2971465

месячныедолжны быть 23 числа Тошноты нет Перепадов настроения тоже
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если при половом акте она лишилась девственности, то беременность возможна, вероятность небольшая. Тошнота и перепады настроения не являются достоверными признаками беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.
Добрый день, Иван.
Если менструальный цикл регулярный, то беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Если был полноценный половой акт, то девственная плева не может быть цела