Добрый день. Растолкуйте пожалуйста сон приснившийся сегодня. Во сне видела свою дочь живую лежащую в гробу. - вопрос №2971525

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день
К болезни моет быть вашей дочери. Сон не несет положительного значения.
Здравствуйте.
Такие и аналогичные сюжеты снов указывают на то, что Ваша дочь будет долго жить.
С уважением, Viola.
Дочь вступает в новую фазу жизни.Обновление.
долгая жизнь будет у нее и перемены скоро войдут к ней добрые хорошие-не переживайте
По мнению автора лучший ответ отсутствует.