Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2971537

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну во первых любовный треугольник со стороны одного из партнеров
Во вторых скупость жадность на какое то чувства
очень похоже на одиночество вдвоём но «вдвоём» не очень то и заметно
каждый на своей волне все решения принимаются очень медленно, вечное ожидание в то время как партнёр не собирается ничего давать и бездействует
в будущем один из партнёров устаёт от качелей и ожидания и убегает из пары
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как в ссоре. не вижу контакта и теплоты.
Постепенное и окончательное охлаждение.
Не все ровно в паре, но в будущем все восстановится… есть обоюдное влечение

Всех благ Вам!
Сейчас-никаких.