Здравствуйте! Примерно месяц болею, не могу выздороветь. Была гнойная ангина, вылечили, потом насморк, кашель. Постоянно предобморочное состояние, апатия. Ничего не могу делать, ничего не хочется. - вопрос №2971547

Общая слабость во всем теле. Врач прописал колоть цифтриаксон с новокаином и амелотекс
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего при ангине воспаление у Вас сняли, но не долечили, поэтому терапевт назначил антибиотик и НПВС. На фоне длительного недуга у Вас такое апатичное состояние. Закончите курс лечения, после чего хорошо бы пропить курс витаминов.
Здравствуйте Мария.
Вы не указали как Вас обследовали. В обязательном порядке необходимо выполнить: общий анализ крови и мочи, анализы крови — ЛДГ, ТТГ, глюкоза, СРБ, общий белок, железо, ферритин, ОЖСС; ЭКГ, ФЛГ (лучше рентгенография ОГК).
Здравствуйте, Мария, мало информации, чтобы Вам ответить. Если сможете, выложить данные обследования, чтобы можно было говорить более конкретно. Возможно, сказываются побочные действия препаратов.