Здравствуйте,тяжело дышать мокрота сопли и температура 37.3. Бывает и нету, на что это похоже - вопрос №2971565

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Похоже на воспалительный процесс дыхательных путей. Порекомендовал бы Вам обратиться очно к ЛОРу, сдать анализы, мазок из носа, сделать рентген легких.
Пока можете промывать нос Аквамарисом, пить сироп Бромгексин.
Добрый день, Валентин.
Это может быть проявлением острого гайморита, ОРВИ.
Рекомендую вам показаться терапевту, ЛОР врачу.

Здравствуйте Валентин.
Завтра необходим очный осмотр терапевтом, общий анализ крови и мочи, при необходимости рентгенография органов грудной клетки.