Общаюсь по интернету с мужчиной 3 года. Говорит что я ему нравлюсь. Попыток встретимся нет. Стоит ли продолжать общение? Марина 8.08.1974. он Виталий - вопрос №2971652

2 ответа

Ответы

Никаких серьезных действий или предложений от него и не поступит. Если не  делать на него ставку на будущее, то для разнообразия общения и мужского внимания можно его и оставить.
Три года нравитесь, а встретиться до сих пор не удосужился.Это говорит о многом.Уверяю Вас, признание в любви отправляет не только Вам.Не тратьте время, оно и так слишком коротко.