Полгода занимаюсь танцами у одного преподавателя.Преподователи с учениками ,как с друзьями ,вместе на вечеринки ходят,т.к разница в возрасте маленькая с ними.Вот мне и понравился один - вопрос №2971661

преподаватель-он дева.Я сама-овен.Сначала не замечал меня особо, мог пару слов проронить и все.Постепенно стала замечать интерес к своей персоне -постоянные разговоры со мной, шутки, пытается показать себя с лучшей стороны, даже преревновать успел.Почитала про дев -обычно они так показывают свою симпатию.Я стала ждать какого-то продолжения.Постепенно он стал брать меня за руку, обнимать, проявлять заботу, я уже влюбилась и тут узнаю что у него есть девушка и он этого не скрывает. Даже не знаю что и думать.С одной строев можно поверить всем статья о девах, мол верные и преданные, а с другой стороны человек остаётся человеком и может приглянуться кто-то другой.Мне дать ему время подумать, если я хочу быть с ним? Или просто забыть, оставить все как есть?
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅